Китайский омолаживающий массаж лица

kitmassaz

 Давно замечено, что китаянки сохраняют молодость и красоту дольше женщин других народов. И дело не в хорошей генетике или особом климате, их секрет - китайский омолаживающий массаж. Правильные массажные движения вошли не только в культуру, но и в быт китайских красавиц. Знатные дамы могли нанимать себе профессиональных массажистов, люди попроще старались сделать  себе омолаживающий массаж сами.

     В кабинете эстетики школы «МЭЙМИ» Вы можете не только получить курс профессионального китайского массажа лица, но и обучиться самомассажу лица на базовом курсе из 3-х практикумов "Молодость лица - молодость души и тела".

     Китайский массаж лица – это отражение тысячелетних китайских знаний о строении тела человека и его жизненной энергетики, и потому он разительно отличается от европейского. Отличие начинается уже с подготовки к массажу. Массажист-китаец будет делать его только в особом состоянии сосредоточенного спокойствия и никогда – сердитым или печальным. Ведь важнейшим для китайской культуры является «кто делает», а не европейское «что я могу иметь за свои деньги?» Для китайцев омолаживающий массаж – это в первую очередь передача энергии. Теплые поглаживания по меридианам, точные надавливания на акупунктурные точки лица – китайский мастер не растягивает и не травмирует кожу.

     Еще один древний принцип, строго соблюдаемый в школе "Технологии омоложения «МЭЙМИ», - подход к каждому клиенту должен быть комплексными и строго индивидуальным. Врачей китайской медицины учат, что болезнь каждого отдельного органа - это и болезнь всего организма. Соответственно, если настоящий врач китайской медицины будет делать Вам омолаживающий массаж лица, он за любыми проблемами внешности (отеки, купероз, второй подбородок) увидит болезни организма. И во время проведения курса точечного массажа будет решать не только эстетические, но и гармонизирующие весь организм вопросы.

     Техника омолаживающего массажа лица
     Техника омолаживающего массаж лица может быть разной: поглаживание, надавливание, вибрация и т.д. в зависимости от Ваших задач и состояния, но в любом случае этот массаж  Вы ощутите как приятный, бодрящий ритуал, эффект от которого видно сразу. Во время процедуры может наступить облегчение в каких-то внутренних органах и отделах организма. С первого же сеанса вы почувствуете себя здоровее и моложе.

Звонки принимаются с: 10:00 до 20:00
Наши партнеры
Природная косметика Наше расписание на портале СмартАфиша